О студии Услуги Портфолио Клиентам
Перейти на главную страничку

Новости

Статьи

Копирайтинг
-> вернуться к списку работ <-
Мотокросс 2007 (начало)
Побеждённых Не Будет.

  С целью повышения интереса к детскому мотоспорту, организации прекрасного времяпрепровождения спортсменов и зрителей, а также для популяризации своей техники компания Forsage организовывает Первый Мотокросс на призы ИТЦ «Иж-МОТО». Это мероприятие пройдёт 22 декабря 2007 года под девизом «Каждый стартующий побеждает».

  Всё действо на трассе начнётся в 9:30 после проверки трассы соответствующими комиссиями. Откроют его официальные тренировки участников, которые продлятся примерно до 10:45. В 11:00 будет проведено официальное открытие соревнований, после чего на старт выйдут самые молодые спортсмены на самых «маленьких» мотоциклах – 50куб.см. Далее старты пройдут среди «объёмов» по нарастающей: 65, 85, 110куб.см. и класс «Свободный».

  По регламенту выступающие будут на мотоциклах как оснащённых шипами, так и без них. Без шипов будут допущены к соревнованиям только спортсмены классов «Свободный без шипов» и «Мотоциклы с воздушным охлаждением без шипов». Особо интересен класс 110куб.см, участники которого имеют от 7 до 12 лет от роду и выступают только на технике ИТЦ «Иж-МОТО». Одинаковые условия в этом классе позволят выявить лучшего именно в мастерстве управления мотоциклом. Ограничения по производителю техники имеют также классы «Мотоциклы с воздушным охлаждением без шипов» (только Ижевского или Чехословацкого производства) и «Свободный» (только иностранного производства).

  Масштаб мероприятия поразителен: ожидается более 100 участников из разных городов России и более 10 тысяч зрителей. Мотокросс всегда был и будет зрелищным, шокирующим шоу с большим количеством затяжных прыжков, большими скоростями, столбами снежной пыли из-под колёс участников. Так что, несмотря на погоду, на трассе будет жарко как спортсменам, так и пришедшим их поддержать. Безопасность участников и зрителей соревнований будет обеспечиваться службой безопасности, ГИБДД и привычных для такого рода мероприятий бригадами медицинской помощи и пожарной охраны.

  Самым молодим спортсменам (50 куб.см.) от 5 до 8 лет, но они уже достаточно опытные в своём деле профессионалы. Так что уж говорить про их более взрослых соратников, выступающих на более мощной технике. В классе «Свободный» могут участвовать спортсмены до 45 лет. То есть Вы уже представляете разнообразность заездов? А если учесть разнообразие техники, которая будет представлена в свободных классах, то картина приобретает абсолютно поражающий вид. Без сомнения соревнования будут полны интриг: взлётов и падений, удач и ошибок, слёз радости и боли.

  При прохождении не менее 75% трассы, получив финишную отмашку, спортсмен получает очки в каждом заезде, которые в итоге суммируются для выявления победителей соревнований в каждом классе. Денежные призы, установленные регламентом соревнований пусть не очень большое, но приятное вознаграждение за труд гонщика. Помимо установленных ставок призов для первых 5 мест в каждом классе, каждый гонщик, независимо от позиции, получит вознаграждение 150 рублей за каждый пройденный заезд – вы же помните девиз: «Каждый стартующий побеждает». Так вот – побеждённых действительно не будет.
Дата написания: 04.12.2007
Закащик: ООО "Версия"
-> вернуться к списку работ <-
Зарегистрируй доменное имя сейчас! Получи месяц хостинга в ПОДАРОК!
Введите адрес домена:
12 причин стать друзьями