О студии Услуги Портфолио Клиентам
Перейти на главную страничку

Новости

Статьи

Копирайтинг
-> вернуться к списку работ <-
Для сайта компании Est Ways (грузоперевозки)
Выполненные разделы
  • Главная
  • О компании
  • Миссия
  • 7 причин выбрать нас
  • Консолидация грузов
  • Дополнительные услуги
  • Страны
  • Таможенное оформление
Главная
  Транспортно-экспедиторская компания Est Ways высококачественно и оперативно оказывает услуги по грузоперевозкам товаров из стран Европы и мира в Россию, Украину, Казахстан и другие страны СНГ. Индивидуальный подход к каждому клиенту и неограниченные объёмы перевозок делают компанию одним из лидеров в сфере транспортировки грузов. Кроме перевозок компания предоставляет ещё ряд полезных услуг, таких как:
    • консолидация и доставка сборных грузов
    • складские услуги
    • таможенное оформление
    • сертификация
    • страхование
    • сопровождение товаров на международные выставки
О компании
  Французская транспортно-экспедиторская компания Est Ways работает на рынке грузоперевозок с 2000 года. За это время она зарекомендовала себя как надёжный, ответственный и выгодный партнёр. Был приобретён бесценный опыт в сфере грузоперевозок в страны СНГ. Оперативность и качество всегда были и есть основными преимуществами нашей компании. Обеспечив индивидуальный подход к каждому клиенту компания приобрела завидную репутацию и массу постоянных клиентов, отдающих предпочтение именно ей, если дело коснулось перевозки грузов из Европы и всего мира.
  Компания предоставляет полный пакет услуг, необходимых для транспортировки грузов. К таковым относятся:
     • международные авиа и автоперевозки
     • консолидация и доставка сборных грузов
     • складские услуги
     • таможенное оформление
     • сертификация
     • страхование
     • сопровождение товаров на международные выставки

  Работа с любыми объёмами и расстояниями перевозок так же является неоспоримым преимуществом компании. За годы работы компания стала широко востребована в сферах, где необходимы постоянные и стабильные поставки товара, в основном торговля одеждой, мебелью, а также косметикой и парфюмерией.
Миссия
   В большинстве случаев клиентами транспортно-экспедиторских компаний становятся представители торговли и сферы услуг, потому что необходимы постоянные и стабильные поставки товаров и расходных материалов. Как известно, наивысшие рейтинги имеют бренды с мировым именем, что влечёт за собой работу с европейскими и мировыми поставщиками. В зависимости от масштаба компании объём поставок варьируется, но требования по оперативности, стабильности и ответственности к компании грузоперевозок всегда имеют наибольшую актуальность.
   Львиную долю на рынке транспортировки имеют автоперевозки (более 50%), Ж/Д и авиаперевозки, пусть и в меньшей степени, но всё-таки занимают немалую нишу. Исходя из этой, сложившейся годами, статистики можно сделать вывод о том, что наибольший успех в сфере грузоперевозок имеют компании, охватившие всех трёх китов мира транспортировки. Одной из таких является и транспортно-экспедиторская компания Est Ways.
   Основной задачей нашей компании является индивидуальный подход к каждому из клиентов, подбор оптимальных способов решения задачи транспортировки. Мы уважаем своих клиентов, и менно поэтому предоставляем широкий спектр дополнительных услуг, таких как складские услуги, страхование грузов, таможенное оформление и множество прочих формальностей для экономии времени и, главное, нервов клиента.
   Ни для кого не секрет, что перевозка грузов это достаточно сложная задача, и немаловажно правильно оценить оптимальный способ перемещения груза из пункта А а пункт Б. Самый доступный, а потому и самый распространённый вид – автоперевозки. Но ровно насколько этот вариант доступен, настолько же и проблематичен. Стоит учитывать все мелочи от времени года до состояния дорог на том или ином участке пути, тщательно анализировать маршрут. Эту задачу с радостью возьмут на себя профессионалы нашей компании. Перевозки на поездах гораздо менее «нервотрёпны» - рельсы лежат одинаково что зимой что летом, тем более по железной дороге можно перевозить гораздо более масштабные грузы. Казалось бы идеальный вариант, если бы не высокие цены относительно «асфальтовых коллег». Самый быстрый метод транспортировки – по воздуху, но и цены в этом случае витают где-то высоко в облаках. Хотя и выгоды гораздо больше. Наши сотрудники индивидуально подберут оптимальный метод перевозки и предложат наиболее «вкусные» цены.
   Обратившись в нашу компанию вы почувствуете, что перевозка грузов - это быстро, качественно и надежно. Компания Est Ways это высококвалифицированные специалисты, имеющие большой опыт в сфере международных перевозок. Если Вы цените своё время, и качество играет для Вас первостепенную роль – добро пожаловать к сотрудничеству. Постоянные клиенты нашей компании имеют гибкую систему скидок и имеют возможность пользоваться нашими услугами на ещё более выгодных условиях.
   Наша компания – это Ваш надежный партнер в бизнесе и профессиональный исполнитель любого заказа на перевозку груза.
7 причин выбрать нас
  - Мы более 8 лет успешно работаем на рынке грузоперевозок.
  - Оперативность и качество всегда были и остаются сильными сторонами нашей компании.
  - Гибкая ценовая политика позволяет клиенту выбрать оптимальный вариант.
  - Кроме стандартных услуг по транспортировке мы предоставляем ряд дополнительных услуг
  - Мы обеспечиваем перевозки грузов от одной коробки до неограниченных объёмов.
  - Мы берём на себя все формальности, связанные с перевозкой грузов.
  - На нашем сайте Вы можете не только интерактивно сделать заказ, но и отследить его выполнение.
Консолидация грузов
  Зачастую крупным компаниям бывает необходимо транспортировать крупную партию товара, которую невозможно перевезти одним транспортным средством. В таком случае наиболее целесообразна консолидация груза – объединение нескольких транспортных средств для того, чтобы вся партия пришла единовременно и в необходимые сроки. Также благодаря консолидации появляется реальная возможность ускорить прохождение таможенного оформления. Наша компания успешно предоставляет услуги по консолидации грузов для наибольшей эффективности и удобства грузоперевозок
Дополнительные услуги
   Кроме квалифицированных грузоперевозок компания Est Ways представляет Вашему вниманию ряд дополнительных сопутствующих услуг, воспользовавшись которыми Вы без труда сэкономите как свой бюджет, так и драгоценное время.
    • Складские услуги
       o упаковка и переупаковка обьемных товаров
       o паллетизация и депаллетизация коробок
       o ответственное хранение товара
    • Предоставление консультаций по вопросам экспорта и импорта товаров в Россию и страны СНГ
    • Транспорт предметов искусства и оформление сопутствующих документов и разрешений
    • Оформление всех видов трансопртных и транзитных документов
    • Сертификация товара
       o Оформление санитарно-эпидемологических заключений
       o Оформление сертификатов соответствия
    • Страхование товара
       o Страхование находящегося на складе груза и груза в пути следования
       o Специальная страховка для дорогостоящих товаров (меха)
    • Отправка коллекций в режиме временного ввоза
       o Шоу румы
       o Выставки
Страны
Россия
   Поставки из Европы в Россию осуществляются как по воздуху, так и автоперевозками. Из Москвы кроме этого также возможна транспортировка по железным дорогам в любой из городов. Полную таможенную очистку берёт на себя компания EstWays. Неоспоримым плюсом является сотрудничество с рядом российских экспедиционных компаний, благодаря чему есть возможность наиболее оптимальных условий для клиента. Также немаловажный фактор – это возможность не только импорта, но и экспорта товаров в Европу. Компания имеет представительство в Москве.
Украина
   Транспортировка грузов в Украину производится авиа- и автоперевозками до города назначения. Возможна отправка груза на транспортного агента клиента. Груз доставляется с таможенной очисткой.
Казахстан
   Рекордные сроки доставки груза авиаперевозками. Доставка груза в Казахстан производится за 3 дня, что является рекордными сроками для сферы грузоперевозок. В Казахстане наша компания сотрудничает с рядом партнёров, что делает доставку груза до клиента наиболее комфортной и оперативной.
Другие страны СНГ
   В индивидуальном порядке производится транспортировка грузов в страны СНГ. Возможны доставки как с таможенной очисткой, так и без неё.
Таможенное оформление
  Наша компания производит полное оформление пакета экспортных документов (EX), возврат экспортных документов отправителям грузов для подтверждения факта пересечения грузами границы Европейского Союза. Оформление транзитного следования грузов по территории Европейского Союза (Т1). Также берёт на себя таможенную очистку грузов на территории РФ, Казахстана и Украины. Оформление экспортных документов для возврата некондиционного товара.
Дата написания: 02.02.2009
Закащик: АО "Est Ways"
-> вернуться к списку работ <-
Зарегистрируй доменное имя сейчас! Получи месяц хостинга в ПОДАРОК!
Введите адрес домена:
12 причин стать друзьями