О студии Услуги Портфолио Клиентам
Перейти на главную страничку

Новости

Статьи

Копирайтинг
-> вернуться к списку работ <-
Авто-акустика линейки "TYPHOON"
  Компания Forsage представила новую линейку автомобильной акустики. Продукция – в лучших традициях компании – высокое качество, относительно низкая цена. Линейка «TYPHOON» - это высококачественные динамики с диффузором из целлюлозного композита с прорезиненным краем с дополнительной прошивкой углеродной нитью. Представители этой серии достаточно разнообразны. Имеются как «блины» - динамики размером 16х24 см, так и динамики диаметром от 10 до 16см.

  Мощности динамиков «TYPHOON» варьируются от 130 до 340 Вт. Качество материалов и сборки никогда не было слабой стороной компании Forsage, и сейчас продукция обладает высочайшим качеством. Неприхотливая акустика стандартных размеров не требует высокого профессионализма при установке, а также отлично ведёт себя при ударах и вибрациях, которые неизбежны при езде по нашим дорогам. Применение высокотехнологичного процесса сборки и новых материалов позволило значительно снизить стоимость продукции, что в свою очередь благоприятно сказалось на соотношении цена/качество.

  Forsage 100АS-6910-4 и 75АS-1610-4 – это динамики размером 16х24 и 16см соответственно, которые имеют максимальные значения мощности из всей линейки. Широкие диапазоны частот этих четырёхполосных систем 35- 22000 и 45-22000Гц позволяют им воспроизводить как низкие так и высокие частоты, и поэтому избавляют вас от необходимости подбирать множество динамиков с разными диапазонами частот.

  Forsage 35АS-1310-2 и 25АS-1010-2 имеют стандартные размеры, что позволяет устанавливать их в штатные посадочные места вашего автомобиля, а это значит, что их установка заключается в простейшем «поставил-подцепил». Мощность 130Вт вполне устраивает большинство автолюбителей, и бывает достаточно лишь установки двух динамиков в штатные места.
Дата написания: 10.01.2008
Закащик: ООО "Версия"
-> вернуться к списку работ <-
Зарегистрируй доменное имя сейчас! Получи месяц хостинга в ПОДАРОК!
Введите адрес домена:
12 причин стать друзьями