О студии Услуги Портфолио Клиентам
Перейти на главную страничку

Новости

Статьи

Копирайтинг
-> вернуться к списку работ <-
Квадрацикл Forsage ATV 400
В Помощь Хозяину

  В быту, на работе, на активном отдыхе нет лучшего помощника для хозяина, чем мотовездеход. Этот вид техники имеет почти полувековую историю, и никого уже не удивляет наличие в хозяйстве такой неприхотливой «тяговой лошадки». Полный привод и широкие шины низкого давления позволяют играючи преодолевать завалы и овраги, что делает квадроцикл незаменимым другом для охотников и рыболовов, а высокие тяговые характеристики дают возможность выполнять самые сложные задачи в быту. Универсальность мотовездехода неоспорима – есть возможность таскать тяжёлые прицепы и грузы, оснастить своего железного коня лебёдкой и другим навесным оборудованием.

  На начальной стадии эпохи квадроциклов производители делали ставку на большой объём двигателя. Это было связано с несовершенными технологиями, и мощность «выжимали» из объёма. В наши же дни многие моторы объёмом до 400куб.см. с лихвой выигрывают по всем показателям у «больших старичков», что положительно сказывается на расходе топлива и экологических показателях. Небольшой квадроцикл имеет меньший вес, небольшие габариты, что значительно повышает его проходимость и маневренность.

  Forsage ATV 400 именно такой представитель данного вида техники. Двигатель объёмом 400куб.см. развивает немалую мощность и вращающий момент, позволяет играючи преодолевать крутые склоны, завалы, болота, а также перетаскивать тяжёлые грузы. Вариаторная трансмиссия делает работу двигателя ровной при любых нагрузках, а с управлением может справиться даже подросток. Несмотря на то, что эта модель спроектирована как помощник по хозяйству, она способна развивать поразительную скорость, что делает её незаменимой не только в быту или движении по завалам, но и в активном времяпрепровождении. Подвески позволяют достаточно комфортно перемещаться по ухабистым дорогам, что является немаловажным при длительных поездках по бездорожью. Вместительный бензобак вкупе с экономичностью двигателя даёт возможность преодоления значительных расстояний без дополнительного запаса топлива, что особо актуально для охотников и рыболовов. Дисковые тормоза эффективно работают в любых погодных и дорожных условиях.

  Forsage ATV 400 – это надёжный и доступный помощник на фронтах бытовой рутины, долгих поездок по пересечённой местности, активного отдыха. Неприхотливый двигатель заработал себе славу «неубиваемого» агрегата, а все запчасти легко найти, причём по «некусающимся» ценам. Высокий запас прочности всех узлов и агрегатов даёт возможность не беспокоиться за их сохранность даже при повышенных нагрузках, связанных с перетаскиванием грузов, длительными поездками и высокими скоростями на ухабистых дорогах.
Дата написания: 02.01.2008
Закащик: ООО "Версия"
-> вернуться к списку работ <-
Зарегистрируй доменное имя сейчас! Получи месяц хостинга в ПОДАРОК!
Введите адрес домена:
12 причин стать друзьями