О студии Услуги Портфолио Клиентам
Перейти на главную страничку

Новости

Статьи

Копирайтинг
-> вернуться к списку работ <-
Квадрацикл Forsage ATV350 Sport
Побеждай играючи Обуздай свободу

  В наше время мало кого можно удивить мощной, большой и дорогой техникой. Ни для кого не секрет, что проводятся соревнования среди мотовездеходов. Соревнуются по-разному: кто больше любит на больших скоростях мчаться по ухабистой трассе, кому больше по душе медленное преодоление громадных препятствий и завалов, болотистых участков. Под свои интересы спортсмены и подбирают своих железных коней. Кому больше важен небольшой вес и высокая мощность, маневренность на больших скоростях, а кому необходимы более гибкие ряды передаточных чисел, проходимость, большой вращающий момент.

  Изначально гонщики сами занимались доводкой своей техники под свой стиль езды, но затем производители значительно расширили ассортимент спортивных квадроциклов. Сейчас любой спортсмен может выбрать из заводских моделей то, что необходимо именно ему для достижения успехов на фронте мотовездеходного спорта. И сейчас в широком выборе квадроциклов «узкой специализации» очень сложно найти модель универсальную, способную успешно выступать в любых видах соревнования – слишком много компромиссов необходимо найти по технической части.

  ATV 350 Sport от компании Forsage является именно таким универсалом. Поражающий своей величиной вращающий момент позволяет квадроциклу преодолевать сложнейшие подъёмы, завалы, броды. Высокая мощность даёт возможность развивать головокружительные скорости и придаёт этой модели отличную динамику разгона. Двигатель объёмом 350куб.см. почти по всем показателям превосходит более объёмистых собратьев, чего удалось достичь оригинальными конструкторскими решениями. Механическая шестиступенчатая коробка передач имеет тщательно подобранные ряды передаточных чисел, что и делает этот квадроцикл универсальным. Спортивные подвески блестяще справляются со своей задачей в любых условиях – и при высоких прыжках на высоких скоростях, и при «крадущемся» движении по склонам и завалам. Мощные внедорожные шины сводят возможность застрять почти к нулю.

  Высококачественные материалы и сборка «на совесть» делают этот квадроцикл надёжным при эксплуатации даже в режимах повышенных нагрузок в агрессивных условиях. Широкая распространённость узлов и деталей делает их доступными и по цене и по возможности приобретения, что развеивает миф о накладности содержания техники этого типа. ATV 350 Sport – это модель как для опытных спортсменов, так и для любителей, делающих свои первые шаги к спортивным успехам. Это доступный, мощный и надёжный квадроцикл, созданный для успеха, и только для успеха.
Дата написания: 02.01.2008
Закащик: ООО "Версия"
-> вернуться к списку работ <-
Зарегистрируй доменное имя сейчас! Получи месяц хостинга в ПОДАРОК!
Введите адрес домена:
12 причин стать друзьями