О студии Услуги Портфолио Клиентам
Перейти на главную страничку

Новости

Статьи

Копирайтинг
-> вернуться к списку работ <-
Квадрацикл Forsage HS700ATV
Для Быта и Для Отдыха.

  Прошли те времена, когда домашний скот помогал трудолюбивому хозяину в тяжёлой бытовой рутине. Уже достаточно давно всю тяжёлую работу по хозяйству выполняет техника. Конечно, при огромных объёмах используются крупные «помощники» - трактора. На небольших приусадебных участках – ручные мотоблоки и мотокультиваторы. Но ни один из перечисленных видов не способен настолько уверенно вписаться в хозяйство средних размеров, как ATV (квадроцикл, мотовездеход). Это одновременно и «рабочая лошадка» на фоне бытовых хлопот, и отличный друг в активном отдыхе.

  Мотовездеходы начали свой долгий путь развития ещё с начала 70-х годов прошлого столетия. Со временем они начали принимать свой нынешний привычный вид – четырёхколёсная база с непостоянным полным приводом (или с постоянным, но с наличием блокировки межосевого дифференциала), тяговитый двигатель, широкие шины для езды по бездорожью. С первых своих шагов ATV проектировались как универсальные помощники в хозяйстве. Они предполагали возможность зацепления прицепа и различного навесного оборудования, например, ковша для уборки снега. С тех пор конструкция утилитарных мотовездеходов и их универсальность почти не изменились.

  Со временем на квадроциклах всё чаще стала применяться вариаторная трансмиссия – она удобна в использовании и оптимальна при выборе режимов движения. В основном «утилитарники» имеют 2 передачи (пониженную и повышенную) для движения вперёд, заднюю передачу, и, как без неё, нейтраль. Подключаемый привод на передний мост – идеальное решение. При необходимости он включается одним движением руки, а при обычной езде выключается для сокращения износа резины.

  Кстати, пару слов о резине: широкие внедорожные шины пониженного давления отлично ведут себя как на твёрдых покрытиях, так и на болотистых и грязевых участках, а значительный клиренс предотвращает «оседание на мосты». Благодаря этому, застрять на мотовездеходе – задание не из лёгких. Но на случай застревания на большинстве моделей установлена лебёдка – для самовытаскивания, вытаскивания другой лёгкой техники, а также достаточно часто применяемая в хозяйственных целях.

  Компания Forsage предлагает вашему вниманию сверхмощный утилитарный мотовездеход HS700ATV. Он оснащён двигателем объёмом 700куб.см, развивающим мощность 35л.с. и «бешеный» вращающий момент – 40Нм. Трансмиссия вариаторная – большой плюс к простоте управления. Независимые подвески обеспечат максимум комфорта при езде по ухабам и преодолении достаточно серьёзных препятствий. Достаточно вместительный бензобак позволит совершать достаточно длительные вылазки в поле, лес, или просто на природу для отдыха.

  Но есть в этом квадроцикле и достоинства, характеризующие его не только как «домашнюю лошадку». Мощный двигатель позволяет разгонять его до 80км.ч, дисковые тормоза увеличивают его управляемость, а это означает, что модель эта проектировалась более универсально, чем типовой «утилитарник». Это отличная техника для активного отдыха – быстрой езде по грязевым, ухабистым трассам, для вылазок на рыбалку, охоту, или просто на пикник, подальше от надоевшего быта. Это идеальное решение как для бытовой мороки, так и для активного отдыха от неё же.
Дата написания: 13.12.2007
Закащик: ООО "Версия"
-> вернуться к списку работ <-
Зарегистрируй доменное имя сейчас! Получи месяц хостинга в ПОДАРОК!
Введите адрес домена:
12 причин стать друзьями